Souvenirs et monogrammes, Europe, vers 1890 Éventail... - Lot 252 - Coutau-Bégarie

Lot 252
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 103EUR
Souvenirs et monogrammes, Europe, vers 1890 Éventail de type brisé en bois illustré sur les deux faces de vignettes en papier à décor de devises et de blasons provenant pour la plupart de régiments dont the «Bengal Infantry», «The Royal Dragoons», «The Queen Own Hussards». H.t. 23,7 cm (bon état, usures)
Mes ordres d'achat