Paire de vases montés en lampes en porcelaine polychrome du - Lot 340

Lot 340
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de vases montés en lampes en porcelaine polychrome du japon à décor de cartouches polylobés présentant des scènes lacustres animées. XIXe siècle Haut. 37 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat