Orphée - Lot 270

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
Orphée - Lot 270
Orphée Sculpture en cire brune représentant Orphée nu, en contrapposto, coiffé d'une couronne de lauriers et sa lyre dans ses mains. Milieu du XIXe siècle. Haut. : 34 cm. (Accidents et restauration).
Mes ordres d'achat