Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et - Lot 175

Lot 175
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de rocailles, enroulements de feuilles d'acanthes, coquilles, branches de chêne et fleurons. Haut. : 50 cm - Larg. : 36 cm Epoque Régence Percées pour l'électricité
Mes ordres d'achat