Pampres, Europe, 1900 - Lot 169

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Pampres, Europe, 1900 Ombrelle, la couverture en soie rose pâle moirée ornée d'entredeux de dentelle. Mât en bois, terminé par un pommeau en argent ciselé à décor de pampres. Poinçon d'orfèvre français. Coulant portant la marque des - Magasins du Louvre à Paris. Longueur totale 103 cm Huit baleines en acier, 54 cm
Mes ordres d'achat