Redingote de drap de laine noir à liseré hachuré jaune et ve - Lot 204

Lot 204
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 64EUR
Redingote de drap de laine noir à liseré hachuré jaune et vert sur le col, épaulettes torsadées et pantalon vert à liseré jaune, faits par Boiret à Nevers en 1901 pour M. Bouqu... (Étiquette poche intérieure), la redingote munie de 16 gros boutons monogrammés CB (sans manque). Assez bon état
Mes ordres d'achat