Manteau en dentelle d'Irlande et aux fuseaux, fin du XIXe dé - Lot 319

Lot 319
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 322EUR
Manteau en dentelle d'Irlande et aux fuseaux, fin du XIXe début du XXe siècle. Manteau constitué d'un corsage à manches courtes cousu par la ceinture à la partie basse du manteau, en Irlande au crochet aux fleurs en relief, et en dentelle aux fuseaux à décor floral. (petits accidents)
Mes ordres d'achat