Sept mouchoirs imprimés en couleur, début du XXe siècle. - Lot 293

Lot 293
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Sept mouchoirs imprimés en couleur, début du XXe siècle. Mouchoirs en coton, certains jamais utilisés, au monogramme brodé RF en couleur et encadrement imprimé dont deux à trois couleurs, un bicolore rouge et bleu, trois bleus et un en rouge. (bon état, taches)
Mes ordres d'achat