Nappe ronde en dentelle mécanique pour les fêtes, milieu du - Lot 146

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Nappe ronde en dentelle mécanique pour les fêtes, milieu du XXe siècle. Dentelle mécanique à décor floral de couleur crème souligné par un cordonnet or. Diam. 1,70 m et trois chemins de table de même technique. Dim. 145 x 35 cm (état de neuf) Provenance: fond de la Maison BERNARD à Condrieux
Mes ordres d'achat