Deux grandes nappes en dentelle mécanique, milieu du XXe siè - Lot 143

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux grandes nappes en dentelle mécanique, milieu du XXe siècle. Dentelle mécanique à décor floral, de couleur crème pour l'une, Dim. 3,85 x 1,70 m (état de neuf). et écru pour l'autre, Dim. 3,80 x 1,70 m (lavée) Provenance: fond de la Maison BERNARD à Condrieux
Mes ordres d'achat