Service de table, nappe et douze serviettes, 1ère moitié du - Lot 122

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 129EUR
Service de table, nappe et douze serviettes, 1ère moitié du XXe siècle. En granité brodé en blanc du monogramme WR, finitions à très petits jours, Dim. nappe 3,30 x 1,80 m, serviettes 60 x 60 cm (bon état, quelques traces de stockage)
Mes ordres d'achat