GRAND PLATEAU. - Lot 334

Lot 334
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 412EUR
GRAND PLATEAU. - Lot 334
GRAND PLATEAU. Russie, milieu du XIXe siècle. De forme rectangulaire, arrondie sur les angles, en cuivre repoussé, à décor d'une scène religieuse, entouré d'une inscription en caractères cyrilliques surmontés de l'aigle bicéphale des Romanoff et orné de médaillons à décor d'animaux. Bon état. H. : 2,5 cm - L. : 60,5 cm - L. : 47 cm
Mes ordres d'achat