SCHULTZ Ernest. - Lot 323

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 386EUR
SCHULTZ Ernest. - Lot 323
SCHULTZ Ernest. À travers les mers et les océans vers la France. Débarquement des troupes russes à Marseille le 20 avril 1916, publié par l'auteur, imprimé avec l'autorisation du général Lochvitsky, France, 1916, texte en russe et en français, format à l'italienne (300x195 mm), 92 pages, nombreuses illustrations N&B, belle reliure d'origine, en cuir rouge, titre en lettres d'or orné de l'aigle bicéphale des Romanoff, accident au dos, en l'état
Mes ordres d'achat