ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. - Lot 296

Lot 296
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXe SIÈCLE. Portrait de Anna Pavlova (1881-1931). Panneau en marqueterie, représentant la célèbre ballerine russe dans l'un de ces principaux rôles. Petits manques, mais bon état général. H. : 42 cm - L. : 34 cm
Mes ordres d'achat