PRANISHNIKOFF Ivan Petrovitch (1841-1909). - Lot 228

Lot 228
Estimation :
600 - 800 EUR
PRANISHNIKOFF Ivan Petrovitch (1841-1909). Groupe de cavaliers. Dessin à l'encre avec rehaut de gouache sur papier signé par l'artiste en caractères latins, en bas à droite, conservée sous verre dans un encadrement ancien en bois doré à décor d'une frise sculptée. Bon état. À vue : H. : 11,5 cm - L. : 16 cm. Cadre : H. : 34 cm - L. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat