WOLF Albert Mortiz (1854-1923). - Lot 218

Lot 218
Estimation :
2500 - 3000 EUR
WOLF Albert Mortiz (1854-1923). Jeune ukrainienne donnant à boire à ses chevaux. Bronze doré à patine brune et nuance verte, signé sur la base en caractères cyrilliques, reposant sur un socle ovale. Bon état. H.: 49 cm - L. : 35 cm - P. : 18 cm.
Mes ordres d'achat