PETIT TCHARKI. - Lot 202

Lot 202
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PETIT TCHARKI. - Lot 202
PETIT TCHARKI. Sculpté dans un bloc d'agate, monture en or à décor d'une cordelette tressée sertie de roses de diamant et de cabochons de saphir et de rubis. Travail étranger, sans poinçons apparents. Bon état. H. : 5 cm - Diam. : 4,5 cm. Poids brut : 62 g.
Mes ordres d'achat