FLACON À PARFUM DE VOYAGE EN ARGENT. - Lot 118

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
FLACON À PARFUM DE VOYAGE EN ARGENT. À décor gravé du monogramme entrelacé I. S. Légères usures du temps, bosses, mais bon état général. Poinçon titre : 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçons d'orfèvre : illisible. H. : 7,5 cm - L. : 3,5 cm - E. : 2 cm. Poids : 73 g
Mes ordres d'achat