THE ROLLING STONES: Un ensemble de 6 sérigraphies en couleur - Lot 366

Lot 366
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
THE ROLLING STONES: Un ensemble de 6 sérigraphies en couleurs, signées et numérotées 47/100 par l'artiste peintre glam rock, Robert Malaval (1937/1980). La réalisation et le tirage ont été effectués du 15 décembre 1973 au 8 mars 1974 dans les ateliers Laage à Ramatuelle. Les 6 planches au format 57x77 cm exposées à la Galerie Shandar à Paris. Excellent état.
Mes ordres d'achat