JOHNNY HALLYDAY: Une lithographie originale en couleurs, sig - Lot 296

Lot 296
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
JOHNNY HALLYDAY: Une lithographie originale en couleurs, signée par Cyril Laffitau et créée en janvier 2019. Tirage limité N°1/160 exemplaires. Format 70x50 cm. Lithographie encadrée.
Mes ordres d'achat