École Française du XIXème siècle, d'après Jean-Honoré Fragon - Lot 203

Lot 203.b
Estimation :
200 - 300 EUR
École Française du XIXème siècle, d'après Jean-Honoré Fragonard (1732-1806) Les plaisirs de l'escarpolette Gouache et aquarelle sur papier Haut. 25,2 cm - Larg. 20,6 cm (non encadré)
Mes ordres d'achat