École Française du début du XIXe siècle, d'après l'Antique e - Lot 50

Lot 50.b
Estimation :
10000 - 15000 EUR
École Française du début du XIXe siècle, d'après l'Antique et le modèle de François Girardon (1628 - 1715) Le Supplice de Marsyas Sculpture en bronze à patine brune et doré ; sur un socle en marbre jaune de Sienne H. bronze 58 cm - H. totale 67 cm
Mes ordres d'achat