École française vers 1700 - Lot 101

Lot 101.B
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 160EUR
École française vers 1700 Portrait présumé de Monsieur Henri de Bullion, conseiller au parlement Inscription au dos identifiant le modèle : Henri de Bullion conseiller du parlement mort en 1689 père de j.l. ? Bullion com... ? de Fontenay-sous-Brie mort en 1796 Huile sur toile (rentoilage) 90 x 75 cm Usures, restaurations
Mes ordres d'achat