École du XXeme siècle - Lot 202

Lot 202
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Résultat : 4 160EUR
École du XXeme siècle Chien couché Grande sculpture en terre cuite polychrome dans le goût des réalisations de la forêt noire. Haut. 52 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 57 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat