Table travailleuse en placage de noyer et incrustation de pa - Lot 200

Lot 200
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 585EUR
Table travailleuse en placage de noyer et incrustation de panneau de marqueterie syrienne, elle repose sur deux pieds à double consoles affrontées réunis par une entretoise, sur roulettes de laiton, à décor de guirlande de fleurs, elle ouvre à un tiroir en façade. (Marque à l'encre sous l'entretoise) Vers 1830/40 Haut. : 76 cm - Larg : 65 cm - Prof. : 35 cm. (accidents et manques )
Mes ordres d'achat