École italienne du XVIème siècle - Lot 136

Lot 136
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 400EUR
École italienne du XVIème siècle Tête de Janus biface Marbre Haut .22 cm, monté sur un socle en plâtre H.16,5 cm (Usures et accidents) Provenance : Ancienne collection Jean-Pierre Jouve.
Mes ordres d'achat