Miroir de forme rectangulaire en verre taillé à fond de glac - Lot 135

Lot 135
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 400EUR
Miroir de forme rectangulaire en verre taillé à fond de glace, verre gravé et verre teinté bleu, entièrement couverts de panneaux, à décor baroque de feuillages stylisés. Travail vénitien de la fin du XVIIème siècle, début du XVIIIème siècle Haut. : 85 cm - Larg. : 72,5 cm (restaurations, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat