James Camille Lignier (1880-1914) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
70000 - 80000 EUR
James Camille Lignier (1880-1914) Au cercle de l'escrime Huile sur toile signée en bas à droite Haut. 100 cm - Larg.: 130 cm Le dessin préparatoire de notre tableau est reproduit page 194 dans la catalogue illustré Peinture & Sculpture du salon de 1887.
Mes ordres d'achat