Norbert GOENEUTTE (1854-1894) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Norbert GOENEUTTE (1854-1894) La lecture Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1876 Haut. : 64 cm - Larg. : 40 cm Un certificat daté du 25 mai 2002 de Robert Georges Goeneutte sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat