Virgilio Audagna (1903-1995) - Lot 100

Lot 100
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Virgilio Audagna (1903-1995) Allégories de l'Été et du Printemps Paire de terres cuite patinées Le Printemps signé «Audagna» sur la tranche gauche de la bordure H. 165 cm pour le Printemps H.173 cm pour l'Été (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat