Juan Pablo SALINAS Y TERUEL (1871-1946) - Lot 96

Lot 96
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 680EUR
Juan Pablo SALINAS Y TERUEL (1871-1946) La cueillette Huile sur panneau, signée en bas à gauche Haut. : 26,2 cm - Larg. : 34,6 cm à vue
Mes ordres d'achat