École du début du XIXème siècle - Lot 93

Lot 93
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 13 650EUR
École du début du XIXème siècle Portrait de sultan Huile sur sa toile d'origine Porte une signature en bas à gauche GROS et une date 18...(?) 65,5 x 55,5 cm Usures, trous et restaurations, déchirure Une reprise existe attribuée à Auguste Jean-Baptiste Vinchon.
Mes ordres d'achat