Encrier en bronze ciselé et doré à trois pots couverts à cot - Lot 62

Lot 62
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Encrier en bronze ciselé et doré à trois pots couverts à cotes torses et pot central à becs verseurs reposant sur un plateau polylobé et sur trois pieds rocailles. Italie, XVIIIe siècle Haut. :15,5 cm - Larg. : 25 cm- Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat