Miroir en cuivre doré repoussé et mouluré. La partie haute m - Lot 60

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 860EUR
Miroir en cuivre doré repoussé et mouluré. La partie haute mouvementée à fond de treillage fleuri orné de deux enfants allongés présentant un écusson stylisé. Travail anglais du début du XVIIIe siècle Haut. : 107 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat