Paire de vases en marbre ou granit noir et blanc mouluré rep - Lot 4

Lot 4
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 7 540EUR
Paire de vases en marbre ou granit noir et blanc mouluré reposant sur des piédouches et une base carrée. Les couvercles avec petite prise en bouton mouluré. XVIIIe siècle. Haut. : 32,5 cm - Diam. : 27 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat