Buste d'homme en terre cuite attribué à Martin- - Lot 242

Lot 242
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Buste d'homme en terre cuite attribué à Martin- François né à Grenoble en 1761 mort à Lyon en 1804. Fin du XVIIIe siècle Petite restauration au col H. : 28,8 cm
Mes ordres d'achat