Etui à clystère en cuir bouilli, incisé et estampé. - Lot 140

Lot 140
Estimation :
500 - 700 EUR
Etui à clystère en cuir bouilli, incisé et estampé. Début du XVIIe siècle H. : 39 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat