Lot comprenant une paire de bougeoirs en bronze ; base circu - Lot 131

Lot 131
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Lot comprenant une paire de bougeoirs en bronze ; base circulaire moulurée ; fût en vase et balustre avec large plateau au centre ; haut binet mouluré repercé. XVIIe siècle H. : 24,5 cm On joint un bougeoir au même modèle XVIIe siècle H. : 20 cm
Mes ordres d'achat