Yves SAINT LAURENT Rive Gauche - Lot 176

Lot 176
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
Yves SAINT LAURENT Rive Gauche Chemisier en soie noir à décor imprimé de papillons gris et fils dorés, manches longues légèrement bouffantes, boutonnage avant en métal doré. Taille estimée 40. (Petites usures).
Mes ordres d'achat