Lot comprenant quatre cravates en soie, l'une Lancel à décor - Lot 91

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant quatre cravates en soie, l'une Lancel à décor de cercles sur fond bleu marine, une autre Nina Ricci à décor floral, une autre Dormeuil à décor de bandes chocola sur fond ivoire, la dernière carven rouge foncé. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat