Jean-Louis SCHERRER - Lot 88

Lot 88
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Louis SCHERRER - Lot 88
Jean-Louis SCHERRER Ensemble de deux cravates en soie, l'une à décor de motifs géométriques sur fond bordeau, l'autre à décor de fleurs stylisées sur fond mauve gris. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat