HERMES - Lot 83

Lot 83
Estimation :
60 - 80 EUR
HERMES - Lot 83
HERMES Ensemble de deux cravates en soie, l'une à décor de moulins à vent sur fond bleu, l'autre à décor d'avironneurs sur fond orange. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat