Christian DIOR - Lot 67

Lot 67
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Christian DIOR - Lot 67
Christian DIOR Ensemble de trois cravates en soie, l'une à décor en alternance de bandes ivoire et vert d'eau, une autre à décor de teckels jaunes et bleus sur fond rouge, la dernière au monogramme CD fond fond orange et chocalot de croisillons. (Taches ou usures infimes).
Mes ordres d'achat