Boite oblongue en agate brune sculptée à décor de cartouches - Lot 299

Lot 299
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 050EUR
Boite oblongue en agate brune sculptée à décor de cartouches rocaille, le couvercle orné en bas relief de l'Amour et Psychée. Monture en Vermeil. Poinçon à la tête de sanglier. Poids brut:
Mes ordres d'achat