Ensemble de trois cendriers de table en argent 925°°, de for - Lot 254

Lot 254
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de trois cendriers de table en argent 925°°, de forme ronde, le pourtour à décor guilloché. Poinçon Minerve. Milieu du XXe siècle. D. : 7.8 cm Poids : 150g
Mes ordres d'achat