Bague plumes croisées en deux tons d'or 750e (18k) les motif - Lot 177

Lot 177
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bague plumes croisées en deux tons d'or 750e (18k) les motifs sertis de diamants. TDD: 54 Poids brut : 8,8 g
Mes ordres d'achat