Bague tourbillon en or gris 750°° sertie d'un rubis non chau - Lot 176

Lot 176
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague tourbillon en or gris 750°° sertie d'un rubis non chauffé de taille ovale, 2.61 carats environ, dans un entourage de 20 diamants de taille moderne pour 0.85 carat. TDD : 51. Poids brut : 7.15g Elle est accompagnée d'un certificat GGT 9020456
Mes ordres d'achat