Spectaculaire bague en fils or 750e (18k) de forme navette l - Lot 173

Lot 173
Estimation :
4500 - 5500 EUR
Résultat : 7 986EUR
Spectaculaire bague en fils or 750e (18k) de forme navette la bordure festonnée, le plateau serti de quatre rubis (3 ct envrion) sur un fond piqué de diamants brillantés (4 ct environ) L. : 5,6 cm Poids brut : 32,19 g
Mes ordres d'achat