BULGARI. - Lot 171

Lot 171
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 11 000EUR
BULGARI. - Lot 171
BULGARI. Bague Fleurs en or gris 750e (18k), ornée de deux fleurs sertie chacune de cinq poires de diamants, épaulées de diamants de taille brillant. Signée Bulgari 7600. TDD : 51 Poids brut : 8,4 g
Mes ordres d'achat