Délicate paire de clous d'oreilles en or gris 750e (18k) ser - Lot 163

Lot 163
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Délicate paire de clous d'oreilles en or gris 750e (18k) serti d'un diamant de taille brillant (1,5 ct environ chaque) le panier orné de motifs de diamants en serti grain. Système à vis. Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat